Прием граждан в Узюмском сельском поселении Атнинского района.

16 сентября 2016 г., пятница

14 сентября 2016г. в дер. Ташчишма Атнинского района состоялся выездной прием граждан с участием и.о.начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Вафина Л.Х. и начальника отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Абдуллиной Л.И.

Население о предстоящем приеме было проинформировано через объявления.

В мероприятии приняли участие граждане близлежащих деревень. В основном были затронуты вопросы в сфере торговли, а именно: о продаже товаров и оказании услуг ненадлежащего качества и о способах разрешения сложившихся ситуаций.

Даны консультации по всем интересующим вопросам потребителей, которые в основном касались приобретения технически сложных товаров ненадлежащего качества, о сроках предъявления требований на обувь ненадлежащего качества, возврата товара надлежащего качества и.т.д.

Также, участникам рекомендовано при совершении покупок тщательнее изучать информацию о товаре, особое внимание уделять дате выработки, сроку годности, условиям хранения.

На все поступившие вопросы были даны исчерпывающие ответы.  Все пришедшие высказали благодарность за проведенный прием и пожелание о проведении подобных мероприятий и впредь.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ