14 сентября 2018 г., пятница

В рамках республиканского декадника «Экстремизму – нет!» в Атнинском сельскохозяйственном техникуме им. Габдуллы Тукая прошел традиционный осенний кросс. В этом году он прошел под лозунгом «Спорт против экстремизма». В соревновании приняли участие 92 студента. В командном зачете на первом месте 31 В группа, на втором – 21 В группа, на третьем – 011 группа. В личном первенстве среди девушек победу одержала студентка 021 группы Муравьева Мария, 2 место- Сергеева Екатерина, 011 группа; 3 место – Петухова Ксения, 31 В группа. Среди юношей 1 место – Архириев Игорь, 111 группа, 2 место – Архипов Феликс, 11 Э группа, 3 место – Латфуллин Радик, 212 группа. Победители соревнования будут представлять техникум в «Кроссе Татарстана - 2018».