18 января состоялся финал муниципального этапа республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года".

19 января 2019 г., суббота

18 января на базе МБДОУ "Большеатнинский детский сад" состоялся финал муниципального этапа республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года".
       В финале муниципального этапа конкурса выступали 5 педагогов: Гарифзянова Гузаль Наиловна - воспитатель МБДОУ "Больше-Менгерский детский сад", Шакирова Рената Рафаиловна - воспитатель МБДОУ "Коморгузинский детский сад", Мухаметзянова Рафиса Рафисовна - логопед МБДОУ "Большеатнинский детский сад", Зарипова Зухра Хайдаровна - воспитатель МБДОУ "Большеатнинский детский сад", Гатиятуллина Айсылу Гамилевна - воспитатель МБДОУ "Таш-Чишминский детский сад".
        Победителями признаны Гарифзянова Гузаль Наиловна и Шакирова Рената Рафаиловна.