8 октября 2020 г., четверг

Ветеринарными специалистами Государственного бюджетного учреждения «Атнинское районное государственное ветеринарное объединение» с 04.09. по 05.10.2020 г. были проведены противоэпизоотические мероприятия, такие как взятие крови от коров в вчастном секторе Атнинского района. Провели вакцинацию подростающего молодняка КРС против сибирской язвы и эмкара во всех хозяйствах общественного сектора Атнинского района. Также провели туберкулинизацию КРС частного сектора и вакцинацию против сибирской язвы и эмкара. Начали обработку КРС против подкожного овода. Провели взятие крови от коров в ООО Дусюм и СХПК Кушар для исследования на бруцеллез и лейкоз.