Лучший водитель школьного автобуса – 2018

20 октября 2018 г., суббота

Лучший водитель школьного автобуса – 2018.

18 октября МКУ «Отдел образования» совместно с районным отделением ГИБДД, Высокогорским отделением ГБУ «БДД РТ», Арской МО РОГО ДОСААФ РТ провели конкурс «Лучший водитель школьного автобуса – 2018» среди водителей автобусов общеобразовательных школ района. Конкурс состоял из 2-х этапов: теоретической и практической. На теоретическом этапе конкурсанты прошли тест на знание ПДД, на практическом показывали мастерство вождения: прошли все элементы экзамена по вождению в автодроме. По итогам конкурса, 1 место занял водитель МБОУ «Кубянская СОШ» Гатауллин Ильнар, 2 место – водитель МБОУ «Берескинская СОШ» Набиуллин Ильдар, 3 место – водитель МБОУ «Коморгузинская СОШ» Асадуллин Альтаф. Все участники получили дипломы и памятные призы, кроме этого, призерам были вручены кубки.