августа 2016 г.
понедельник

Атнинский муниципальный район полностью завершил уборку зерновых. Об этом доложили 13 августа 2016 г. Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову на традиционном республиканском совещании в Доме Правительства РТ.

13 августа в торжественной обстановке открыли ветеринарный пункт в селе Нижняя Береске Атнинского муниципального района. На открытии присутствовали начальник Главного управления ветеринарии кабинета министров Республики Татарстан Алмаз Хисамутдинов, руководитель СХПК племенной завод имени Ленина Ильгиз Хайруллин, начальник районного государственного ветеринарного объединения Рустем Хашимов и участковые ветеринарные врачи.

2 июля 2016 года вступил в силу Федеральный закон №172-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон о внесении изменений)  которым внесены очередные изменения в статьи 24 и 30 Федерального закона от 21.07.1997 №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (далее – Закон о регистрации) в части сделок, подлежащих обязательному нотариальному удостоверению.

Заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов ознакомился с ходом уборки урожая в Атнинском муниципальном районе РТ.